Lionel Messi dan Kylian Mbappe (Instagram/@leomessi/@k.mbappe)
Mobil Pemain Timnas Prancis vs Argentina di Piala Dunia 2022, Siapa Paling Mewah?
Ferrari 488 Pista (Motor1)
Jadi Top Skor Piala Dunia 2022, Koleksi Mobil Kylian Mbappe Benar-benar Memesona
Ferrari 335 S Spider Scaglietti (Oto.com)
Antarkan Argentina Juara Piala Dunia 2022, Ini Koleksi Mobil Sang Mega Bintang Lionel Messi
Karim Benzema (Instagram/@karimbenzema)
Intip 8 Gaya Karim Benzema Naik Mobil Mewah, Pemain Timnas Prancis yang Jadi Sorotan Jelang Laga Final Piala Dunia 2022
Luca Modric (Instagram/@lukamodric10)
Koleksi Mobil Luca Modric, Bintang Timnas Kroasia yang Tampil Apik saat Lawan Maroko di Piala Dunia 2022
Hakim Ziyech (Instagram/@hziyech)
Hakim Ziyech, Bintang Timnas Maroko di Piala Dunia 2022 yang Pernah Habiskan Rp1,2 Miliar untuk Modifikasi Mobil
Antoine Griezmann (Instagram/@antogriezmann)
Intip Koleksi Mobil Antoine Griezmann, Bintang Timnas Prancis saat Kalahkan Maroko di Piala Dunia 2022
Porsche Macan (Oto.com)
Koleksi Mobil Mewah Romain Saiss, Kapten Timnas Maroko di Piala Dunia 2022
Mobil pemain bola (Istimewa)
#11TahunAnniversaryOtosia: 11 Mobil Pemain Bola yang Berkiprah di Piala Dunia 2022
Paulo Dybala (Instagram/@paulodybala)
Paulo Dybala, Bintang Timnas Argentina di Piala Dunia 2022 yang Pernah Beli Lamborghini untuk Hadiah Dirinya Sendiri
Luca Modric (Instagram/@lukamodric10)
Luca Modric, Kapten Timnas Kroasia di Piala Dunia 2022 yang Ternyata Tak Suka Jajan Mobil Mewah
Cristiano Ronaldo (Instagram/@cristiano)
8 Gaya Cristiano Ronaldo Bintang Timnas Portugal di Piala Dunia 2022 Mejeng Bareng Koleksi Mobil Mewahnya
Robert Lewandownski (Instagram/@_rl9)
8 Potret Koleksi Mobil Robert Lewandownski, Striker Andalan Timnas Polandia di Piala Dunia 2022
Audi A4, salah satu mobil Cristian Romero (Car and Driver)
Koleksi Mobil Cristian Romero, Bek Andalan Timnas Argentina di Piala Dunia 2022
Memphis Depay (Istimewa)
8 Potret Koleksi Mobil Memphis Depay, Pahlawan Timnas Belanda saat Kalahkan Amerika Serikat di Piala Dunia 2022
Mobil Diogo Dalot menerobos lampu merah (The Sun)
Jadi Andalan Lini Belakang Timnas Portugal di Piala Dunia 2022, Diogo Dalot Pernah Kepergok Menerobos Lampu Merah
Luis Suarez dan istrinya (Instagram/@luissuarez9)
Gagal Bawa Uruguay Lolos 16 Besar Piala Dunia 2022, Ternyata Luis Suarez Pernah Kerja Jadi Pencuci Mobil
Lamborghini Aventador milik Antony(Instagram/@threesixtytv)
Antony Bintang Timnas Brazil di Piala Dunia 2022 Baru Saja Beli Lamborghini Aventador, Harganya Fantastis
McLaren 570S (Oto.com)
Koleksi Mobil Christian Pulisic, Pemain yang Jadi MOTM saat Amerika Kalahkan Iran di Piala Dunia 2022
Marcus Rashford (Carmoola)
8 Potret Koleksi Mobil Marcus Rashford, Bintang Timnas Inggris yang Jadi MOTM saat Kalahkan Wales di Piala Dunia 2022
Ilustrasi ambulans (Istimewa)
Kebaikan Hati Kalidou Koulibaly Bek Timnas Senegal di Piala Dunia 2022, Rayakan Ulang Tahun dengan Sumbang Ambulans
Ilustrasi mobil Mercedes (Mercedes)
Jadi Pahlawan saat Kalahkan Qatar di Piala Dunia, Ternyata Frenkie de Jong Sempat Malu Dapat Mobil Mercedes-Benz
Casemiro (Instagram/@casemiro)
Golnya Buat Brazil Kalahkan Swiss, Ternyata Sebelum Piala Dunia 2022 Casemiro Borong Mobil Mewah
Pemain Ghana (Instagram/@kamaldeenho10)
Berhasil Kalahkan Korea Selatan, Ini 8 Potret Koleksi Mobil Pemain Timnas Ghana di Piala Dunia 2022
Bruno Fernandes (Instagram/@brunofernandes8)
Sebelum Piala Dunia 2022, Bruno Fernandes Pernah Bawa Bola Naik Mobil sampai Dipakaikan Seat Belt
Choupo-Moting (Instagram/@mr.choupo)
Tampil Mentereng saat Lawan Serbia di Piala Dunia 2022, Striker Timnas Kamerun Choupo-Moting Pernah Balapan
Selebrasi pemain Arab Saudi usai menjebol gawang Argentina di pertandingan Grup C Piala Dunia Qatar 2022 yang berlangsung di Stadion Lusail, Doha, Selasa (22/11/2022). (AFP/Juan Mabromata)
Timnas Arab Saudi Jawab Isu Hadiah Rolls-Royce Usai Kalahkan Argentina di Piala Dunia 2022
Kai Havertz (Instagram/@kaihavertz29)
Jadi Andalan Jerman di Piala Dunia 2022, Gaya Kai Havertz Naik Vespa Modis Abis
Marcelo Brozovic (Instagram/@marcelo_brozovic)
Sukses Jadi Jenderal Lini Tengah Timnas Kroasia di Piala Dunia 2022, Intip 8 Potret Marcelo Brozovic Naik Mobil Mewah
Hakim Ziyech (Instagram/@hziyech)
Berhasil Kalahkan Belgia di Piala Dunia 2022, Ini 8 Potret Pemain Timnas Maroko Pamer Mobil Mewahnya
Audi Q5, salah satu koleksi mobil Rodrigo De Paul (Oto.com)
Jadi Gelandang Andalan Timnas Argentina di Piala Dunia 2022, Koleksi Mobil Rodrigo De Paul Bikin Melongo
Antoine Griezman (Instagram/@antogriezmann)
Tampil Apik saat Kalahkan Denmark di Piala Dunia 2022, Ternyata Antoine Griezmann Pernah Bawa Trofi di Bagasi Mobil
Rolls-Royce Cullinan, jadi koleksi Luke Shaw (Oto.com)
Timnas Inggris Ditahan Imbang Amerika Serikat di Piala Dunia 2022, Luke Shaw Punya Koleksi Mobil Menawan
Ramin Rezaeian (Instagram/@raminrezaeian)
Golnya Antarkan Timnas Iran Kalahkan Wales di Piala Dunia 2022, 6 Potret Ramin Rezaeian Pamer Mobil Mewah Langsung Jadi Sorotan
Steven Bergwijn (Instagram/@stevenbergwijn)
Gagal Bawa Timnas Belanda Kalahkan Ekuador di Piala Dunia 2022, Ini 7 Potret Steven Bergwijn Tunggangi Mobil Mewah
McLaren 720S (caranddriver)
Cetak 2 Gol ke Gawang Serbia di Piala Dunia 2022, Richarlison Punya McLaren 720S hingga Audi Q7