Hasil Balap Moto2 Seri Teruel, Kemenangan Kedua Sam Lowes di Aragon

Tampil konsisten, Sam Lowes berhasil menang kembali di sirkuit yang sama di MotorLand Aragon saat balap Moto2 seri Teruel, Minggu (25/10/2020).

Minggu, 25 Oktober 2020 21:46
Hasil Balap Moto2 Seri Teruel, Kemenangan Kedua Sam Lowes di Aragon Sam Lowes (Instagram/sam.lowes22)

Editor : Dini Arining Tyas

Otosia.com - Pembalap 0,0 Marc VDS Sam Lowes mendominasi balap Moto2 Seri Teruel di Sirkuit MotorLand Aragon, Spanyol, Minggu (25/10/2020). Usahanya tak sia-sia, Lowes berhasil finish pertama dengan catatan waktu 39'27.645.

Kemenangan di MotoGP Teruel ini menjadi kemenangan kedua di sirkuit yang sama, yakni MotorLand Aragon setelah seri Aragon akhir pekan lalu. Kemenangannya ini juga membuatnya berhasil menyingkirkan Enea Bastianini dari puncak klasemen Moto2 2020.

Selisih waktu 8.425 dengan Lowes, pembalap Lightech Speed Up, Fabio Di Giannantonio berhasil finish kedua. Sedangkan pembalap Italtrans Racing Team, Enea Bastianini harus puas finish ketiga usai start dari posisi keenam.

Berikut hasil lengkap Moto2 seri Teruel di Sirkuit MotorLand Aragon, Spanyol:

1 dari 1 Halaman

 

  1. Sam LOWES - EG 0,0 Marc VDS 
  2. Fabio DI GIANNANTONIO - Termozeta Speed Up
  3. Enea BASTIANINI - Italtrans Racing Team
  4. Remy GARDNER - Onexox TKKR SAG Team
  5. Jorge NAVARRO - Termozeta Speed Up
  6. Jorge MARTIN - Red Bull KTM Ajo
  7. Jake DIXON - Petronas Sprinta Racing
  8. Augusto FERNANDEZ - EG 0,0 Marc VDS
  9. Marcos RAMIREZ - Tennor American Racing
  10. Joe ROBERTS - Tennor American Racing
  11. Luca MARINI - SKY Racing Team VR46
  12. Xavi VIERGE - Petronas Sprinta Racing
  13. Hafizh SYAHRIN - Inde Aspar Team Moto2
  14. Tetsuta NAGASHIMA - Red Bull KTM Ajo
  15. Simone CORSI - MV Agusta Forward Racing
  16. Bo BENDSNEYDER - NTS RW Racing GP
  17. Nicolo BULEGA - Federal Oil Gresini Moto2
  18. Lorenzo DALLA PORTA - Italtrans Racing Team
  19. Somkiat CHANTRA - IDEMITSU Honda Team Asia
  20. Marcel SCHROTTER - Liqui Moly Intact GP 
  21. Andi Farid IZDIHAR - IDEMITSU Honda Team Asia
  22. Xavi CARDELUS - Kipin Energy Aspar Team Moto2
  23. Piotr BIESIEKIRSKI - NTS RW Racing GP

Gagal finis:

  1. Stefano MANZI - MV Agusta Forward Racing
  2. Edgar PONS - Federal Oil Gresini Moto2
  3. Lorenzo BALDASSARRI - Flexbox HP 40
  4. Hector GARZO - Flexbox HP 40
  5. Marco BEZZECCHI - SKY Racing Team VR46
  6. Thomas LUTHI - Liqui Moly Intact GP
  7. Kasma DANIEL - Onexox TKKR SAG Team

 

(kpl/tys)

TAGS :
KOMENTAR

BERITA TERKAIT


Dapatkan Mobil Idaman DenganKondisi Istimewa
Pilih Mobilmu Sekarang

Daftarkan email Anda untuk berlangganan berita terbaru Kami